Автобус Анапа - Донецк

Стоимость билета
2000 ₽
Стоимость детского билета
1500 ₽
Отправление
17:00
гипермаркет "Магнит" (Анапское шоссе 14)
Прибытие
06:00
АС Мотель, магазин Анна
Время в пути
14 часов
Расписание

 Анапа - ДНР

  • 18:45 Джубга (Автовокзал)
  • 18:30 Архипо-Осиповка (Автовокзал)
  • 16:30 Геленджик (Объездная 3-автомойка)
  • 17:00 Анапа - гипермаркет "Магнит" (Анапское шоссе 14)
  • 18:00 Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
  • 21:00 Краснодар (ул. Российская 257-259, Краснодар 1)
  • 04:15 Амвросиевка (Пост ГАИ)
  • 04:45 Иловайск (Стелла)
  • 05:15 Харцызск (Родничек)
  • 05:30 Макеевка (Зеленый)
  • 05:45 Макеевка (Папирус)
  • 06:00 Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
  • 06:15 Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • 06:30 Ждановка (около заправки)
  • 06:45 Енакиево (Блочок)
  • 07:10 Горловка (ТЦ Мебельный город)

  ДНР - Анапа

  • 16:30 Горловка (мебельный городок)
  • 17:00 Енакиево (фокстрот)
  • 17:00 Донецк (ТЦ "Континент" верхняя парковка, мотель)
  • 18:15 Зугрес (остановка по трассе)
  • 18:30 Шахтерск (подарки, пос ГАИ)
  • 18:45 Торез (музей)
  • 19:00 Снежное (кинотеатр)
  • 20:00 Успенка (КПП)
  • 06:30 Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
  • 08:45 Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
  • 09:15 Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
  • 09:45 Геленджик (Объездная 3-автомойка)
  • 10:15 Архипо-Осиповка (Автовокзал)
  • 10:45 Джубга (Автовокзал)
Почему нужно ехать с нами?

 

220V

Кондиционер

Wi-Fi, DVD, TV

Профессиональные водители

 

Мягкие раскладные кресла

Бесплатный провоз багажа

Климат-контроль

 Каждый автобус проходит тех.осмотр перед поездкой

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.

Если Вы допустили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму или позвонить нашему диспетчеру.

Информацию о наличии свободных мест на необходимый Вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефону или в онлайн чате.

Мы используют такие марки автобусов как: Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool.

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Если Вы уже осуществили предварительное бронирование и у Вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), позвоните или напишите в онлайн чате нашему диспетчеру.

Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.

Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нашему диспетчеру.
ВНИМАНИЕ! Мы не передаем опасные грузы и посылки сомнительного содержания.

Наши автобусы оборудованы вместительными багажными отделениями. Однако есть ограничения по перевозимому багажу. На одного пассажира допускается одна дорожная сумка, и ручная кладь. Если Ваш багаж превышает допустимый размер, необходимо сообщать об этом диспетчеру. На таможне допустимо одному пассажиру провозить с собой багаж до 25 кг вещей личного пользования и стоимостью не более 500 евро (по курсу на день декларации). Так же не допустимо провозить через таможню запрещенные предметы такие как оружие, наркотики, запрещенные вещества и т.д. Обратите внимание, что на таможне очень негативно относятся к провозу таких продуктов питания как сало, мясо, колбасы, мясо птицы и молочные продукты.
*если Вы заранее предупредили диспетчера о количестве багажа, можно перевозить 2 и более сумок за дополнительную плату.

Да. Оплата производится на карту СберБанк / ПриватБанк
Вы можете оплатить с помощью: СберБанк, Альфабанк, ПриватБанк, Monobank, Тинькофф Банк, ВТБ, Ощадбанк или QIWI.
Все подробности и номера карт вы можете узнать по телефону.

Наш автопарк
Перезвонить Вам?

Наш диспетчер ответит на все Ваши вопросы и забронирует лучшее место для Вас!

Похожие рейсы