Автобус Донецк - Севастополь

Цена билета
2300 - 2500 ₽
*уточняйте
у оператора
Отправление
11:40
АВ "Южный"
Прибытие
10:40
стадион ФК "Севастополь"
Время в пути ≈
24 часа
Расписание

ДНР - Крым

  • 8:30 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")
  • 9:30 Енакиево (центральная оптика)
  • 9:45 Ждановка (напротив заправки)
  • 9:55 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 10:30 Макеевка (магазин "Золотой Ключик")
  • 11:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 12:40 Старобешево (салон красоты "Марина")
  • 13:15 Тельманово (по дороге)
  • 14:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 20:00 Станица Кущёвская (по трассе)
  • 20:45 Станица Ленинградская (на въезде)
  • 21:30 Станица Каневская (по трассе на кольце или заправке)
  • 22:00 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:30 Тимашевск (напротив АВ)
  • 00:45 Станица Старонижестеблиевская (по трассе)
  • 01:30 Станица Полтавская (напротив АВ)
  • 01:50 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 02:50 Темрюк (район АВ)
  • 04:30 Керчь (АВ)
  • 05:30 Поворот на Ленино (на повороте по трассе)
  • 06:00 Приморское (на остановке)
  • 06:15 Феодосия (АВ)
  • 06:40 Старый Крым (АВ)
  • 07:00 Грушевка (на остановке)
  • 07:15 Белогорск (заправка "Атан")
  • 07:30 Симферополь (АВ)
  • 08:15 Алушта (АВ)
  • 08:40 Партенит (на остановке)
  • 08:50 Гурзуф (на остановке)
  • 09:00 Ялта (район АВ)
  • 09:30 Алупка (остановка "Питомник")
  • 09:55 Форос (по трассе на стеле)
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:40 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")

Крым - ДНР

  • 10:00 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:30 Форос (на остановке по трассе)
  • 10:50 Алупка (остановка "Питомник")
  • 12:00 Ялта (за магазином "Вольтмарт")
  • 12:20 Гурзуф (на остановке)
  • 12:30 Партенит (на остановке)
  • 12:40 Алушта (остановка "Алушта" по ул. Снежковой)
  • 14:00 Симферополь (напротив гостиницы "Москва")
  • 14:40 Белогорск (заправка "Атан")
  • 15:30 Грушевка (на остановке)
  • 15:45 Старый Крым (напротив АВ)
  • 16:00 Феодосия (пансионат "Украина")
  • 16:20 Приморское (заправка "Атан")
  • 16:40 Поворот на Ленино (поворот на трассе)
  • 18:00 Керчь (Воинская часть,9 км)
  • 19:30 Темрюк (на кольце)
  • 20:30 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 21:00 Станица Полтаская (по трассе)
  • 21:20 Станица Старонижнестебилевская (по трассе)
  • 22:00 Тимашевск (напротив АВ)
  • 22:30 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:45 Станица Каневская (по трассе)
  • 00:15 Станица Ленинградская (по трассе)
  • 00:45 Станица Кущевская (по трассе)
  • 01:00 Ростов на Дону (по объездной)
  • 05:40 Новоазовск (по объездной)
  • 06:30 Тельманово (по дороге)
  • 07:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 08:10 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:45 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:50 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Ждановка (напротив заправки)
  • 10:15 Енакиево (центральная оптика)
  • 11:15 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")
В каждом автобусе:

 

• 220V

• Кондиционер

• Wi-Fi

• DVD, TV

• Чистый салон

• Мягкие раскладные кресла

• Бесплатный провоз багажа

 

У нас большие, комфортабельные автобусы каждый из которых проходит технический осмотр перед поездкой

Часто задаваемые вопросы

Да, Вы можете оплатить билет на карту СберБанк, Приватбанк

Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.

Если Вы допустили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму или позвонить нашему диспетчеру.

Информацию о наличии свободных мест на необходимый Вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефону или в онлайн чате.

Мы используют такие марки автобусов как: Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool.

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Если Вы уже осуществили предварительное бронирование и у Вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), позвоните или напишите в онлайн чате нашему диспетчеру.

Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.

Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нашему диспетчеру.
ВНИМАНИЕ! Мы не передаем опасные грузы и посылки сомнительного содержания.

Наши автобусы оборудованы вместительными багажными отделениями. Однако есть ограничения по перевозимому багажу. На одного пассажира допускается одна дорожная сумка, и ручная кладь. Если Ваш багаж превышает допустимый размер, необходимо сообщать об этом диспетчеру. На таможне допустимо одному пассажиру провозить с собой багаж до 25 кг вещей личного пользования и стоимостью не более 500 евро (по курсу на день декларации). Так же не допустимо провозить через таможню запрещенные предметы такие как оружие, наркотики, запрещенные вещества и т.д. Обратите внимание, что на таможне очень негативно относятся к провозу таких продуктов питания как сало, мясо, колбасы, мясо птицы и молочные продукты.
*если Вы заранее предупредили диспетчера о количестве багажа, можно перевозить 2 и более сумок за дополнительную плату.

Наши автобусы
Похожие рейсы