Автобус Енакиево - Ростов

Цена билета
1000 ₽
*уточняйте
у оператора
Отправление
17:30
ЕМЗ
Прибытие
02:00
АВ Центральный
Время в пути ≈
10 часов
Расписание

Ростов - ДНР

  • 16:30 Геленджик (Автовокзал)
  • 17:15 Кабардинка (по трассе)
  • 17:45 Новороссийск (Автовокзал)
  • 18:45 Крымск (Автовокзал)
  • 21:00 Краснодар (Автовокзал)
  • 01:00 Ростов (Автовокзал)
  • 05:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 05:30 Тельманово (район АВ)
  • 06:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 07:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 07:30 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:00 Енакиево (центральная оптика)
  • 09:30 Горловка (кинотеатр "Украина")

ДНР - Ростов

  • 17:00 Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 17:30 Енакиево (ЕМЗ)
  • 18:15 Харцызск (остановка "Техникум")
  • 19:00 Макеевка ("Золотой ключик")
  • 20:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 21:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 21:30 Тельманово(район АВ)
  • 22:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 02:00 Ростов (Автовокзал)
  • 06:00 Краснодар ;(АВ Краснодар 1)
  • 08:00 Крымск (АС)
  • 09:30 Новороссийск (АВ Центральный)
  • 10:30 Геленджик (АВ Центральный)
В каждом автобусе:

 

• 220V

• Кондиционер

• Wi-Fi

• DVD, TV

• Чистый салон

• Мягкие раскладные кресла

• Бесплатный провоз багажа

 

У нас большие, комфортабельные автобусы каждый из которых проходит технический осмотр перед поездкой

Часто задаваемые вопросы

Да, Вы можете оплатить билет на карту СберБанк, Приватбанк

Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.

Если Вы допустили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму или позвонить нашему диспетчеру.

Информацию о наличии свободных мест на необходимый Вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефону или в онлайн чате.

Мы используют такие марки автобусов как: Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool.

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Если Вы уже осуществили предварительное бронирование и у Вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), позвоните или напишите в онлайн чате нашему диспетчеру.

Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.

Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нашему диспетчеру.
ВНИМАНИЕ! Мы не передаем опасные грузы и посылки сомнительного содержания.

Наши автобусы оборудованы вместительными багажными отделениями. Однако есть ограничения по перевозимому багажу. На одного пассажира допускается одна дорожная сумка, и ручная кладь. Если Ваш багаж превышает допустимый размер, необходимо сообщать об этом диспетчеру. На таможне допустимо одному пассажиру провозить с собой багаж до 25 кг вещей личного пользования и стоимостью не более 500 евро (по курсу на день декларации). Так же не допустимо провозить через таможню запрещенные предметы такие как оружие, наркотики, запрещенные вещества и т.д. Обратите внимание, что на таможне очень негативно относятся к провозу таких продуктов питания как сало, мясо, колбасы, мясо птицы и молочные продукты.
*если Вы заранее предупредили диспетчера о количестве багажа, можно перевозить 2 и более сумок за дополнительную плату.

Наши автобусы
Похожие рейсы