Автобус Приморское - Горловка

Стоимость билета
1700 ₽
Стоимость детского билета
1500 ₽
Отправление
16:20
заправка "Атан"
Прибытие
11:15
бывший кинотеатр "Украина"
Время в пути
18 часов 55 минут
Расписание

Крым - ДНР

  • 10:00 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:30 Форос (на остановке по трассе)
  • 10:50 Алупка (остановка "Питомник")
  • 12:00 Ялта (за магазином "Вольтмарт")
  • 12:20 Гурзуф (на остановке)
  • 12:30 Партенит (на остановке)
  • 12:40 Алушта (остановка "Алушта" по ул. Снежковой)
  • 14:00 Симферополь (напротив гостиницы "Москва")
  • 14:40 Белогорск (заправка "Атан")
  • 15:30 Грушевка (на остановке)
  • 15:45 Старый Крым (напротив АВ)
  • 16:00 Феодосия (пансионат "Украина")
  • 16:20 Приморское (заправка "Атан")
  • 16:40 Поворот на Ленино (поворот на трассе)
  • 18:00 Керчь (Воинская часть,9 км)
  • 19:30 Темрюк (на кольце)
  • 20:30 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 21:00 Станица Полтаская (по трассе)
  • 21:20 Станица Старонижнестебилевская (по трассе)
  • 22:00 Тимашевск (напротив АВ)
  • 22:30 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:45 Станица Каневская (по трассе)
  • 00:15 Станица Ленинградская (по трассе)
  • 00:45 Станица Кущевская (по трассе)
  • 01:00 Ростов на Дону (по объездной)
  • 05:40 Новоазовск (по объездной)
  • 06:30 Тельманово (по дороге)
  • 07:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 08:10 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:45 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:50 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Ждановка (напротив заправки)
  • 10:15 Енакиево (центральная оптика)
  • 11:15 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")

ДНР - Крым

  • 8:30 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")
  • 9:30 Енакиево (центральная оптика)
  • 9:45 Ждановка (напротив заправки)
  • 9:55 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 10:30 Макеевка (магазин "Золотой Ключик")
  • 11:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 12:40 Старобешево (салон красоты "Марина")
  • 13:15 Тельманово (по дороге)
  • 14:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 20:00 Станица Кущёвская (по трассе)
  • 20:45 Станица Ленинградская (на въезде)
  • 21:30 Станица Каневская (по трассе на кольце или заправке)
  • 22:00 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:30 Тимашевск (напротив АВ)
  • 00:45 Станица Старонижестеблиевская (по трассе)
  • 01:30 Станица Полтавская (напротив АВ)
  • 01:50 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 02:50 Темрюк (район АВ)
  • 04:30 Керчь (АВ)
  • 05:30 Поворот на Ленино (на повороте по трассе)
  • 06:00 Приморское (на остановке)
  • 06:15 Феодосия (АВ)
  • 06:40 Старый Крым (АВ)
  • 07:00 Грушевка (на остановке)
  • 07:15 Белогорск (заправка "Атан")
  • 07:30 Симферополь (АВ)
  • 08:15 Алушта (АВ)
  • 08:40 Партенит (на остановке)
  • 08:50 Гурзуф (на остановке)
  • 09:00 Ялта (район АВ)
  • 09:30 Алупка (остановка "Питомник")
  • 09:55 Форос (по трассе на стеле)
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:40 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")

*АВ - Автовокзал

Почему нужно ехать с нами?

 

220V

Кондиционер

Wi-Fi, DVD, TV

Профессиональные водители

 

Мягкие раскладные кресла

Бесплатный провоз багажа

Климат-контроль

 Каждый автобус проходит тех.осмотр перед поездкой

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.

Если Вы допустили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму или позвонить нашему диспетчеру.

Информацию о наличии свободных мест на необходимый Вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефону или в онлайн чате.

Мы используют такие марки автобусов как: Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool.

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Если Вы уже осуществили предварительное бронирование и у Вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), позвоните или напишите в онлайн чате нашему диспетчеру.

Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.

Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нашему диспетчеру.
ВНИМАНИЕ! Мы не передаем опасные грузы и посылки сомнительного содержания.

Наши автобусы оборудованы вместительными багажными отделениями. Однако есть ограничения по перевозимому багажу. На одного пассажира допускается одна дорожная сумка, и ручная кладь. Если Ваш багаж превышает допустимый размер, необходимо сообщать об этом диспетчеру. На таможне допустимо одному пассажиру провозить с собой багаж до 25 кг вещей личного пользования и стоимостью не более 500 евро (по курсу на день декларации). Так же не допустимо провозить через таможню запрещенные предметы такие как оружие, наркотики, запрещенные вещества и т.д. Обратите внимание, что на таможне очень негативно относятся к провозу таких продуктов питания как сало, мясо, колбасы, мясо птицы и молочные продукты.
*если Вы заранее предупредили диспетчера о количестве багажа, можно перевозить 2 и более сумок за дополнительную плату.

Да. Оплата производится на карту СберБанк / ПриватБанк
Вы можете оплатить с помощью: СберБанк, Альфабанк, ПриватБанк, Monobank, Тинькофф Банк, ВТБ, Ощадбанк или QIWI.
Все подробности и номера карт вы можете узнать по телефону.

Наш автопарк
Перезвонить Вам?

Наш диспетчер ответит на все Ваши вопросы и забронирует лучшее место для Вас!

Похожие рейсы