Поиск

Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 07:40
АВ "Южный"
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 11:15
бывший кинотеатр "Украина"
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 08:10
АВ возле пассажа и ЦУМА
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 09:50
Нижняя Крынка
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 10:00
напротив заправки
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 10:15
центральная оптика
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 05:40
по объездной
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 08:45
остановка "Техникум"
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 12:40
Подарки
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 13:15
ЦОФ Киселево
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 06:30
по дороге
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 13:00
Музей
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Время отправления: 14:00
напротив гостиницы "Москва"
Время прибытия: 12:15
напротив АВ
2000 - 2300 ₽ *уточняйте у оператора
Расписание

ДНР - Крым

  • 8:30 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")
  • 9:15 Енакиево (центральная оптика)
  • 9:30 Ждановка (напротив заправки)
  • 12:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 12:15 Донецк (Остановка Мотель)
  • 12:30 Макеевка (Папирус)
  • 12:40 Макеевка (мкр. Зеленый)
  • 12:50 Харцызск (Зеленый)
  • 13:00 Зугрэс
  • 13:20 Шахтёрск
  • 13:50 Торез
  • 14:00 Киселево (ЦОФ)
  • 20:00 Станица Кущёвская (по трассе)
  • 20:45 Станица Ленинградская (на въезде)
  • 21:30 Станица Каневская (по трассе на кольце или заправке)
  • 22:00 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:30 Тимашевск (напротив АВ)
  • 00:45 Станица Старонижестеблиевская (по трассе)
  • 01:30 Станица Полтавская (напротив АВ)
  • 01:50 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 02:50 Темрюк (район АВ)
  • 04:30 Керчь (АВ)
  • 05:30 Поворот на Ленино (на повороте по трассе)
  • 06:00 Приморское (на остановке)
  • 06:15 Феодосия (АВ)
  • 06:40 Старый Крым (АВ)
  • 07:00 Грушевка (на остановке)
  • 07:15 Белогорск (заправка "Атан")
  • 07:30 Симферополь (АВ)
  • 08:15 Алушта (АВ)
  • 08:40 Партенит (на остановке)
  • 08:50 Гурзуф (на остановке)
  • 09:00 Ялта (район АВ)
  • 09:30 Алупка (остановка "Питомник")
  • 09:55 Форос (по трассе на стеле)
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:40 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")

Крым - ДНР

  • 10:00 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:30 Форос (на остановке по трассе)
  • 10:50 Алупка (остановка "Питомник")
  • 12:00 Ялта (за магазином "Вольтмарт")
  • 12:10 Гурзуф (на остановке)
  • 12:20 Партенит (на остановке)
  • 12:30 Алушта (остановка "Алушта" по ул. Снежковой)
  • 14:00 Симферополь (напротив гостиницы "Москва")
  • 14:40 Белогорск (заправка "Атан")
  • 15:30 Грушевка (на остановке)
  • 15:45 Старый Крым (напротив АВ)
  • 16:00 Феодосия (пансионат "Украина")
  • 16:20 Приморское (заправка "Атан")
  • 16:40 Поворот на Ленино (поворот на трассе)
  • 17:30 Керчь (Воинская часть,9 км)
  • 18:30 Тамань
  • 19:00 Темрюк (на кольце)
  • 20:00 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 21:00 Станица Полтаская (по трассе)
  • 21:20 Станица Старонижнестебилевская (по трассе)
  • 22:00 Тимашевск (напротив АВ)
  • 22:30 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:45 Станица Каневская (по трассе)
  • 00:15 Станица Ленинградская (по трассе)
  • 00:45 Станица Кущевская (по трассе)
  • 02:30 Ростов на Дону (по объездной)
  • 05:40 Новоазовск (по объездной)
  • 06:30 Тельманово (по дороге)
  • 07:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 08:10 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:45 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:50 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Ждановка (напротив заправки)
  • 10:15 Енакиево (центральная оптика)
  • 11:15 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")

ДНР - Крым

  • 8:30 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")
  • 9:15 Енакиево (центральная оптика)
  • 9:30 Ждановка (напротив заправки)
  • 10:00 Харцызск (Зеленый)
  • 10:30 Макеевка (Собор)
  • 10:45 Донецк (Мотель)
  • 11:30 Донецк (Молоко)
  • 12:15 Старобешево
  • 13:00 Кутейниково
  • 13:20 Амвросиевка
  • 20:00 Станица Кущёвская (по трассе)
  • 20:45 Станица Ленинградская (на въезде)
  • 21:30 Станица Каневская (по трассе на кольце или заправке)
  • 22:00 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:30 Тимашевск (напротив АВ)
  • 00:45 Станица Старонижестеблиевская (по трассе)
  • 01:30 Станица Полтавская (напротив АВ)
  • 01:50 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 02:50 Темрюк (район АВ)
  • 04:30 Керчь (АВ)
  • 05:30 Поворот на Ленино (на повороте по трассе)
  • 06:00 Приморское (на остановке)
  • 06:15 Феодосия (АВ)
  • 06:40 Старый Крым (АВ)
  • 07:00 Грушевка (на остановке)
  • 07:15 Белогорск (заправка "Атан")
  • 07:30 Симферополь (АВ)
  • 08:15 Алушта (АВ)
  • 08:40 Партенит (на остановке)
  • 08:50 Гурзуф (на остановке)
  • 09:00 Ялта (район АВ)
  • 09:30 Алупка (остановка "Питомник")
  • 09:55 Форос (по трассе на стеле)
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:40 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")

Крым - ДНР

  • 10:00 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:30 Форос (на остановке по трассе)
  • 10:50 Алупка (остановка "Питомник")
  • 12:00 Ялта (за магазином "Вольтмарт")
  • 12:10 Гурзуф (на остановке)
  • 12:20 Партенит (на остановке)
  • 12:30 Алушта (остановка "Алушта" по ул. Снежковой)
  • 14:00 Симферополь (напротив гостиницы "Москва")
  • 14:40 Белогорск (заправка "Атан")
  • 15:30 Грушевка (на остановке)
  • 15:45 Старый Крым (напротив АВ)
  • 16:00 Феодосия (пансионат "Украина")
  • 16:20 Приморское (заправка "Атан")
  • 16:40 Поворот на Ленино (поворот на трассе)
  • 17:30 Керчь (Воинская часть,9 км)
  • 18:30 Тамань
  • 19:00 Темрюк (на кольце)
  • 20:00 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 21:00 Станица Полтаская (по трассе)
  • 21:20 Станица Старонижнестебилевская (по трассе)
  • 22:00 Тимашевск (напротив АВ)
  • 22:30 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:45 Станица Каневская (по трассе)
  • 00:15 Станица Ленинградская (по трассе)
  • 00:45 Станица Кущевская (по трассе)
  • 02:30 Ростов на Дону (по объездной)
  • 05:40 Новоазовск (по объездной)
  • 06:30 Тельманово (по дороге)
  • 07:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 08:10 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:45 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:50 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Ждановка (напротив заправки)
  • 10:15 Енакиево (центральная оптика)
  • 11:15 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")