Автобусы отправляются ежедневно

Расписание автобусов ДНР - Россия

Расписание автобусных рейсов ДНР - Крым
  ДНР - Крым:   Крым - ДНР:
8:30 Горловка (бывший кинотеатр "Украина") 10:00 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")
9:30 Енакиево (центральная оптика) 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
9:45 Ждановка (напротив заправки) 10:30 Форос (на остановке по трассе)
9:55 Нижняя Крынка (остановка) 10:50 Алупка (остановка "Питомник")
10:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка) 12:00 Ялта (за магазином "Вольтмарт")
10:30 Макеевка (магазин "Золотой Ключик") 12:20 Гурзуф (на остановке)
11:40 Донецк (АВ "Южный") 12:30 Партенит (на остановке)
12:40 Старобешево (салон красоты "Марина") 12:40 Алушта (остановка "Алушта" по ул. Снежковой)
13:15 Тельманово (по дороге) 14:00 Симферополь (напротив гостиницы "Москва")
14:00 Новоазовск (пост ГАИ) 14:40 Белогорск (заправка "Атан")
20:00 Станица Кущёвская (по трассе) 15:30 Грушевка (на остановке)
20:45 Станица Ленинградская (на въезде) 15:45 Старый Крым (напротив АВ)
21:30 Станица Каневская (по трассе на кольце или заправке) 16:00 Феодосия (пансионат "Украина")
22:00 Станица Брюховецкая (на столовой) 16:20 Приморское (заправка "Атан")
23:30 Тимашевск (напротив АВ) 16:40 Поворот на Ленино (поворот на трассе)
00:45 Станица Старонижестеблиевская (по трассе) 18:00 Керчь (Воинская часть,9 км)
01:30 Станица Полтавская (напротив АВ) 19:30 Темрюк (на кольце)
01:50 Славянск-на-Кубани (напротив АВ) 20:30 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
02:50 Темрюк (район АВ) 21:00 Станица Полтаская (по трассе)
04:30 Керчь (АВ) 21:20 Станица Старонижнестебилевская (по трассе)
05:30 Поворот на Ленино (на повороте по трассе) 22:00 Тимашевск (напротив АВ)
06:00 Приморское (на остановке) 22:30 Станица Брюховецкая (на столовой)
06:15 Феодосия (АВ) 23:45 Станица Каневская (по трассе)
06:40 Старый Крым (АВ) 00:15 Станица Ленинградская (по трассе)
07:00 Грушевка (на остановке) 00:45 Станица Кущевская (по трассе)
07:15 Белогорск (заправка "Атан") 01:00 Ростов на Дону (по объездной)
07:30 Симферополь (АВ) 05:40 Новоазовск (по объездной)
08:15 Алушта (АВ) 06:30 Тельманово (по дороге)
08:40 Партенит (на остановке) 07:40 Донецк (АВ "Южный")
08:50 Гурзуф (на остановке) 08:10 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
09:00 Ялта (район АВ) 08:45 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
09:30 Алупка (остановка "Питомник") 09:50 Нижняя Крынка (остановка)
09:55 Форос (по трассе на стеле) 10:00 Ждановка (напротив заправки)
10:20 Гаспра (на остановке по трассе) 10:15 Енакиево (центральная оптика)
10:40 Севастополь (стадион ФК "Севастополь") 11:15 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")

Расписание автобусных рейсов ДНР - Москва
  ДНР - Москва:   Москва - ДНР:
08:30 Донецк (Крытый рынок, магазин "Эльдорадо") 10:30 Москва (АС "Новоясеневская")
08:45 Донецк (АС Мотель, магазин "Анна") 12:30 Тула (АВ "Центральный")
09:00 Макеевка (аптека "Сарепта") 18:00 Воронеж (ЖД "Воронеж-1")
09:15 Макеевка (Зеленый) 06:00 Мариновка (КПП)
09:35 Харцызск (ост. Металлург) 06:40 Торез (Музей)
09:50 Зугрэс (Автостанция) 07:00 Шахтерск (Подарки)
10:10 Шахтерск (Подарки) 07:40 Харцызск (Родничек)
11:55 Амвросиевка (Автовокзал) 07:55 Макеевка (Зеленый)
13:00 Успенка (КПП) 08:05 Макеевка (Папирус)
20:30 Воронеж (ЖД "Воронеж-1") 08:20 Донецк (АС Мотель, магазин "Анна")
06:30 Москва (АС "Новоясеневская") 08:30 Донецк (Крытый рынок, магазин "Эльдорадо")

Забронировать билет онлайн