Автобус Донецк - Ростов

Цена билета
1000 ₽
*уточняйте
у оператора
Отправление
20:00
АВ "Южный"
Прибытие
02:00
АВ Центральный
Время в пути ≈
10 часов
Расписание

Ростов - ДНР

  • 16:30 Геленджик (Автовокзал)
  • 17:15 Кабардинка (по трассе)
  • 17:45 Новороссийск (Автовокзал)
  • 18:45 Крымск (Автовокзал)
  • 21:00 Краснодар (Автовокзал)
  • 01:00 Ростов (Автовокзал)
  • 05:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 05:30 Тельманово (район АВ)
  • 06:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 07:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 07:30 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:00 Енакиево (центральная оптика)
  • 09:30 Горловка (кинотеатр "Украина")

ДНР - Ростов

  • 17:00 Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 17:30 Енакиево (ЕМЗ)
  • 18:15 Харцызск (остановка "Техникум")
  • 19:00 Макеевка ("Золотой ключик")
  • 20:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 21:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 21:30 Тельманово(район АВ)
  • 22:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 02:00 Ростов (Автовокзал)
  • 06:00 Краснодар ;(АВ Краснодар 1)
  • 08:00 Крымск (АС)
  • 09:30 Новороссийск (АВ Центральный)
  • 10:30 Геленджик (АВ Центральный)
Расписание

Ростов - ДНР

  • 16:30 Геленджик (Автовокзал)
  • 17:15 Кабардинка (по трассе)
  • 17:45 Новороссийск (Автовокзал)
  • 18:45 Крымск (Автовокзал)
  • 21:00 Краснодар (Автовокзал)
  • 01:00 Ростов (Автовокзал)
  • 05:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 05:30 Тельманово (район АВ)
  • 06:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 07:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 07:30 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:00 Енакиево (центральная оптика)
  • 09:30 Горловка (кинотеатр "Украина")

ДНР - Ростов

  • 17:00 Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 17:30 Енакиево (ЕМЗ)
  • 18:15 Харцызск (остановка "Техникум")
  • 19:00 Макеевка ("Золотой ключик")
  • 20:00 Донецк (АВ "Южный")
  • 21:00 Старобешево (магазин "Марина")
  • 21:30 Тельманово(район АВ)
  • 22:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 02:00 Ростов (Автовокзал)
  • 06:00 Краснодар ;(АВ Краснодар 1)
  • 08:00 Крымск (АС)
  • 09:30 Новороссийск (АВ Центральный)
  • 10:30 Геленджик (АВ Центральный)
В каждом автобусе:

220V, кондиционер, WiFi, DVD, TV, мягкие раскладные кресла. У нас большие, комфортабельные автобусы каждый из которых проходит технический осмотр перед поездкой

Наши автобусы