Расписание автобусов

автобусы отправляются ежедневно в обе стороны

ДНР - Крым

  • 8:30 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")
  • 9:30 Енакиево (центральная оптика)
  • 9:45 Ждановка (напротив заправки)
  • 9:55 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 10:30 Макеевка (магазин "Золотой Ключик")
  • 11:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 12:40 Старобешево (салон красоты "Марина")
  • 13:15 Тельманово (по дороге)
  • 14:00 Новоазовск (пост ГАИ)
  • 20:00 Станица Кущёвская (по трассе)
  • 20:45 Станица Ленинградская (на въезде)
  • 21:30 Станица Каневская (по трассе на кольце или заправке)
  • 22:00 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:30 Тимашевск (напротив АВ)
  • 00:45 Станица Старонижестеблиевская (по трассе)
  • 01:30 Станица Полтавская (напротив АВ)
  • 01:50 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 02:50 Темрюк (район АВ)
  • 04:30 Керчь (АВ)
  • 05:30 Поворот на Ленино (на повороте по трассе)
  • 06:00 Приморское (на остановке)
  • 06:15 Феодосия (АВ)
  • 06:40 Старый Крым (АВ)
  • 07:00 Грушевка (на остановке)
  • 07:15 Белогорск (заправка "Атан")
  • 07:30 Симферополь (АВ)
  • 08:15 Алушта (АВ)
  • 08:40 Партенит (на остановке)
  • 08:50 Гурзуф (на остановке)
  • 09:00 Ялта (район АВ)
  • 09:30 Алупка (остановка "Питомник")
  • 09:55 Форос (по трассе на стеле)
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:40 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")

Крым - ДНР

  • 10:00 Севастополь (стадион ФК "Севастополь")
  • 10:20 Гаспра (на остановке по трассе)
  • 10:30 Форос (на остановке по трассе)
  • 10:50 Алупка (остановка "Питомник")
  • 12:00 Ялта (за магазином "Вольтмарт")
  • 12:20 Гурзуф (на остановке)
  • 12:30 Партенит (на остановке)
  • 12:40 Алушта (остановка "Алушта" по ул. Снежковой)
  • 14:00 Симферополь (напротив гостиницы "Москва")
  • 14:40 Белогорск (заправка "Атан")
  • 15:30 Грушевка (на остановке)
  • 15:45 Старый Крым (напротив АВ)
  • 16:00 Феодосия (пансионат "Украина")
  • 16:20 Приморское (заправка "Атан")
  • 16:40 Поворот на Ленино (поворот на трассе)
  • 18:00 Керчь (Воинская часть,9 км)
  • 19:30 Темрюк (на кольце)
  • 20:30 Славянск-на-Кубани (напротив АВ)
  • 21:00 Станица Полтаская (по трассе)
  • 21:20 Станица Старонижнестебилевская (по трассе)
  • 22:00 Тимашевск (напротив АВ)
  • 22:30 Станица Брюховецкая (на столовой)
  • 23:45 Станица Каневская (по трассе)
  • 00:15 Станица Ленинградская (по трассе)
  • 00:45 Станица Кущевская (по трассе)
  • 01:00 Ростов на Дону (по объездной)
  • 05:40 Новоазовск (по объездной)
  • 06:30 Тельманово (по дороге)
  • 07:40 Донецк (АВ "Южный")
  • 08:10 Макеевка (АВ возле пассажа и ЦУМА)
  • 08:45 Харцызск (остановка "Техникум" напротив танка)
  • 09:50 Нижняя Крынка (остановка)
  • 10:00 Ждановка (напротив заправки)
  • 10:15 Енакиево (центральная оптика)
  • 11:15 Горловка (бывший кинотеатр "Украина")

ДНР - Москва

Утренний рейс

  • 08:30 Донецк (Крытый рынок, магазин "Эльдорадо")
  • 08:45 Донецк (АС Мотель, магазин "Анна")
  • 09:00 Макеевка (аптека "Сарепта")
  • 09:15 Макеевка (Зеленый)
  • 09:35 Харцызск (ост. Металлург)
  • 09:50 Зугрэс (Автостанция)
  • 10:10 Шахтерск (Подарки)
  • 11:55 Амвросиевка (Автовокзал)
  • 13:00 Успенка (КПП)
  • 20:30 Воронеж (ЖД "Воронеж-1")
  • 06:30 Москва (АС "Новоясеневская")

 Москва - ДНР

Утренний рейс

  • 10:30 Москва (АС "Новоясеневская")
  • 12:30 Тула (АВ "Центральный")
  • 18:00 Воронеж (ЖД "Воронеж-1")
  • 06:00 Мариновка (КПП)
  • 06:40 Торез (Музей)
  • 07:00 Шахтерск (Подарки)
  • 07:40 Харцызск (Родничек)
  • 07:55 Макеевка (Зеленый)
  • 08:05 Макеевка (Папирус)
  • 08:20 Донецк (АС Мотель, магазин "Анна")
  • 08:30 Донецк (Крытый рынок, магазин "Эльдорадо")

ДНР - Москва

Дневной рейс

  • 14:00 Донецк (Крытый рынок, магазин "Эльдорадо")
  • 14:15 Донецк (АС Мотель, магазин "Анна")
  • 14:30 Макеевка (Папирус)
  • 14:50 Макеевка (Зеленый)
  • 15:10 Харцызск (Родничек)
  • 15:20 Зугрэс (напротив автовокзала)
  • 15:40 Шахтерск (Подарки)
  • 16:00 Торез (Музей)
  • 17:40 Мариновка (КПП)
  • 03:00 Воронеж (ЖД "Воронеж-1")
  • 08:00 Тула (АВ "Центральный")
  • 12:00 Москва (АС "Новоясеневская")

 Москва - ДНР

Дневной рейс

  • 14:00 Москва (АС "Новоясеневская")
  • 16:00 Тула (Детский мир)
  • 22:00 Воронеж (ЖД "Воронеж-1")
  • 07:00 Мариновка (КПП)
  • 10:00 Торез (Музей)
  • 10:30 Шахтерск (Подарки)
  • 10:45 Зугрэс (Автостанция)
  • 11:00 Харцызск (АВ "Центральный")
  • 11:15 Макеевка (Зеленый)
  • 11:30 Макеевка (Золотой Ключик)
  • 11:45 Донецк (АС Мотель, магазин "Анна")
  • 12:00 Донецк (АВ "Южный")